Этот сайт использует файлы куки и метаданные. Продолжая просматривать его, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием метрической программы Яндекс.Метрика, LiveInternet в соответствии с Политикой обработки файлов куки
Вы сами решаете, какие куки использовать на сайте. Технические куки нужны для корректной работы и отключить их нельзя. Остальные категории вы можете включать или отключать по желанию.
Эти файлы куки используются для сбора статистики о том, как люди пользуются сайтом. Благодаря им мы узнаём, сколько человек заходит на сайт, какие страницы они смотрят и сколько времени проводят на сайте. Это помогает нам понять, что работает хорошо, а что можно улучшить, чтобы сайт был удобнее для всех. Вся информация собирается в обобщённом виде и не позволяет узнать, кто именно заходил на сайт. Если вы не разрешите использование этих файлов куки, мы не сможем точно понимать, как используется сайт, и не сможем развивать его так, как нужно пользователям.
Эти файлы куки могут быть установлены через наш сайт нашими рекламными партнёрами. Они помогают показывать вам рекламу, которая может быть вам интересна, на других сайтах. Эти файлы не содержат ваших личных данных, но используют информацию о вашем браузере и устройстве.Если вы не разрешите использование этих файлов куки, реклама, которую вы будете видеть, будет менее точной и не связанной с вашими интересами.
На мой взгляд база удачно расположена от привычных мне мест ловли так к примеру от базы до екатериновки или до капитанского приблизительно 15 км по воде а с промыслового к примеру до капитанки более 25 км смысл жечь бензин и тратить лишнее время.
здесь полно мест для рыбалки как для троллингистов так и для джигистов.
База не большая но уютная в домиках есть все необходимое для комфортного проживания, что касаемо стоимости проживания на мой взгляд это самая низкая цена (дикарем в палатке дороже обойдется),
что касаемо питания -кормят хорошо и не дорого порции большие.
Управляющий базой Дамир очень отзывчивый и положительный человек поможет в любой ситуации.
из минусов нет понтона для стоянки катера на воде, но этот вопрос уже решается.
В целом хорошая, уютная и не дорогая база советую присмотреться
УВИДИМСЯ НА ВОДЕ
P.S/ Кстати, очень вкусно коптят рыбу.